5% OFF Precio Web
Cintas De Freno Traseras Para Suzuki Swift 2007/2011
$60,900 $57,855
Marca: Genérica
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTAS DE FRENO TRASERAS PARA SUZUKI SWIFT 2007/2011
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 25 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cintas De Freno Traseras |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 73524 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2980 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 73524 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






