5% OFF Precio Web
Cinta Espiral Cable Airbag Para Nissan Frontier 10-15 D40
$115,500 $109,725
Marca: Tajiro
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Cinta Espiral Cable Airbag Para Nissan Frontier 10-15 d40
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
33 cm |
|
| Marca | Tajiro |
| Título de catálogo | Cinta Espiral Cable Airbag Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | b5567je00a |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 253 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | N840FC-A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






