5% OFF Precio Web
Kit Cinta De Freno Tras Nissan Pick Up 4×2 D22 97-02
$84,000 $79,800
Marca: TK
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTAS DE FRENO TRASERAS PARA :
NISSAN PICK-UP 4X2 D22 1997/2002
IMPORTANTE :
VERIFICAR SIEMPRE CON NUMERO DE MOTOR Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE REALIZAR LA COMPRA Y STOCK
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Cinta De Freno Tras |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 73510 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 73510 |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3450 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | IM-73510 TAKAMA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








