5% OFF Precio Web
Cerradura Porton Trasero Para Chery Fulwin Hatchback 2013-17
$69,900 $66,405
Marca: Chery
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CERRADURA PORTON TRASERO PARA CHERY FULWIN 13 14 2015
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Chery |
| Título de catálogo | Cerradura Porton Trasero |
| Es cerradura eléctrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 82005 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 82005 |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM82005 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






