5% OFF Precio Web
Cazoleta Delantera Para Nissan Bluebird 88 92 Serena 92 01
$130,000 $123,500
Marca: First
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CAZOLETA DELANTERA PARA NISSAN BLUEBIRD 1988 2002
Y NISSAN 1992 2001
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | First |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 17051 |
| Formato de venta | Pack |
28 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 783 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 17051 |
| Material de la cazoleta | Goma |
| Unidades por pack | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






