5% OFF Precio Web
Cazoleta Delantera Der Izq Para Nissan Xtrail 18 22
$88,200 $83,790
Marca: Tenacity
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CAZOLETA DELANTERA DERECHA IZQUIERDA PARA NISSAN XTRAIL
2018 2022
IMPORTANTE : VERIFICAR CON EL NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1040 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Tenacity |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 17296 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 17296 |
| Unidades por pack | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






