5% OFF Precio Web
Cazoleta Amortiguador (del) (der/izq) Para Toyota Rav4 19 22
$92,000 $87,400
Marca: Tenacity
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CRAPODINA CAZOLETA AMORTIGUADOR DELANTERO DERECHO/
IZQUIERDO PARA TOYOTA RAV-4 2019 2020
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Tenacity |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 17348 |
| Formato de venta | Unidad |
15 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 17348 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






