5% OFF Precio Web
Caño De Agua Para Honda Civic 1.8 16v 2007-2011
$47,000 $44,650
Marca: NOZUMI
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño De Agua para Honda Civic 1.8 16v 2007-2011
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | ho10211075 |
| SKU | ho10211075 |
| syi pymes id | 48c44165-4f42-4136-af09-2f7ca17c038f |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






