5% OFF Precio Web
Caja De Direccion Cremallera Toyota Hilux Y Sw4 2005-2015
$434,000 $412,300
Marca: Takama
Solo quedan 18 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caja Dirección
PARA Toyota Hilux 2.5 / 3.0 4×4 o 4×2 año 2005 al 2015 y para SW4 2005 – 2013
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Tipo de caja de cambios | Hidráulica |
| Incluye precaps | Sí |
| Incluye abrazaderas | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
No |
|
| Incluye juntas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 437445.276 " |
| Modelo del amortiguador | Hidráulica |
| Código OEM | 90011 |
| Número de pieza | IM-90011 |
| Tipo de caja de dirección | Hidráulica |
| SKU | IM-90011—-442000K080 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |












