5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano Primario Para Kia K2700 97/04 4×2 C/dual
$53,550 $50,873
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO DE MANO PRIMARIO KIA K2700 CON DUALES
1997/2004 4X2
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 74716 |
35 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 74716 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








