5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Superior Kia Kia Besta 2.2 (4×2) – Topic 2.7
$163,625,412 $155,444,141
Marca: Cardex
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA DELANTERA SUPERIOR PARA KIA, APLICA A LOS SIGUIENTES MODELOS:
KIA BESTA 2.2 (4X2) – TOPIC 2.7 (4X2)
KIA BESTA 2.2 (4X4)
KIA K2400 1994/1995-1996/1998 CON DUALES (PALANCA CAMB. AL PISO)
KIA K2700 1997/2004 CON DUALES (4×2)
KIA K2700 1997/2004 (4X4)
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | SILENT BLOCK |
| Código OEM | 113-016 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 4.5 cm |
| Número de pieza | 113-016 |
| SKU | IM-11302 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

