5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Inferior Mitsubishi L200 Triton 2007-2014
$32,236 $30,624
Marca: First
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA INFERIOR
MITSUBISHI L200 TRITON MOTORES 2.5 Y 3.2 AÑO 2007 AL 2015.
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | First |
| Diámetro interior | 11.11 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.11 m |
| Material | Acero, Goma |
| Código OEM | IM11597 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 11.11 m |
| Número de pieza | IM11597 |
| SKU | IM11716 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





