5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Inferior H100 / L300 Minibus 1996-2006 Corea
$23,100 $21,945
Marca: Cardex
Solo quedan 14 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA INFERIOR HYUNDAI H100-H1
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de tensores | 11 |
| Marca | Cardex |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Material del buje | silentblock |
66.6 cm |
|
| Altura | 33 m |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.1 cm |
| Material | Acero |
| Tipo de montaje | Clavado |
| Código OEM | IM11344 / 8 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | IM11344 / 8 |
| SKU | IM11344 / 8 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Espesor de la pared | 55.5 cm |
| Ancho | 333 m |



