5% OFF Precio Web
Buje Grande Reparación Parrilla Inferior Honda Crv 07/15 C/u
$31,500 $29,925
Marca: First
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Buje grande reparación parrilla inferior del tren DELANTERO
Honda Crv 07/15
—————————————————————————
PRECIO POR UNIDAD – PRECIO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Título de catálogo | Buje Grande Reparación Parrilla Inferior C/u |
| Diámetro interior | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 57 cm |
| Material | Chapa – Goma |
| Código OEM | 11498 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 7 cm |
| Número de pieza | 11498 Buje grande reparación parrilla inferior Honda Crv 07/15 |
| SKU | IM11498/ 1-131214 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |














