5% OFF Precio Web
Buje Barra Trasera Para Hyundai H100 Minibus 1993-2001
$18,000 $17,100
Marca: Hyundai
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE BARRA TRASERA PARA HYUNDAI H100 MINIBUS 1993-2001
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Hyundai |
| Cantidad de bujes | 2 |
| Material del buje | CAUCHO |
| Altura | 4.5 cm |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Diámetro interior | 1.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Caucho |
| Tipo de montaje | Trasero |
| Código OEM | Hyundai |
| Diámetro externo | 4.5 cm |
| Número de pieza | 11134 |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | IM11134X2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 4.5 cm |






