5% OFF Precio Web
Buje Barra Estabilizadora Para Subaru Forester 98 02
$18,900 $17,955
Marca: Tenacity
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA PARA SUBARU FORESTER 1998
2002
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
28 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Tenacity |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | sp11031 |
| SKU | SP11031 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






