5% OFF Precio Web
Brazo Limpiaparabrisas Trasero Chery Qq 2010/2015
$31,500,000 $29,925,000
Marca: Genérica
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
BRAZO LIMPIAPARABRISAS (TRASERO) CHERY QQ 2010/2015
********** SIN ESCOBILLA SOLO EL BRAZO **********
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 83300 |
53 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 338 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 83300 |
| Lado | Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







