5% OFF Precio Web
Botador Mitsubishi Hyundai Varios
$23,693 $22,508
Marca: Melling
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOTADOR HIDRÁULICO APLICABLE
MITSUBISHI 4G63/64
HYUNDAI G4CP
VEHICULOS JAPONESES Y KOREANOS VARIOS
CORROBORAR CON LAS MEDIDAS DE LAS FOTOS.
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Melling |
| Largo del botador hidráulico | 54 mm |
| Ancho del botador hidráulico | 16 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 49850 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 33050 |
| SKU | X UNIDAD |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



