5% OFF Precio Web
Bombin Embrague Para Kia K2700 1997-2004-2005-2010 3/4
$52,000 $49,400
Marca: NOZUMI
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBIN EMBRAGUE PARA KIA K2700 1997-2004-2005-2010 3/4
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Tipo de anclaje | Tornillo |
| Marca | NOZUMI |
| Largo del bombín de embrague | 95 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fundición |
| Tipo de montaje | Tornillos |
| Código OEM | 76245 |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Número de pieza | 76245 |
| SKU | KI04714022C NOZUMI IM76245 |
| syi pymes id | c3698620-0672-463d-aaf7-68621ed93740 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




