5% OFF Precio Web
Bombin Embrague Para Kia Carnival 98/05 – Clarus 98/00
$70,000 $66,500
Marca: Tcic
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBIN EMBRAGUE – VA EN LA CAJA
PARA CARNIVAL 98/05 – CLARUS 98/00
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo de anclaje | Soporte con dos orificios para pernos |
| Marca | Tcic |
| Título de catálogo | Bombin Embrague |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro fundido con goma y componentes metálicos |
22 cm |
|
| Tipo de montaje | Montaje con pernos |
| Código OEM | IM-76201 |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | IM-76201 |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | IM-76201/0K55241920A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






