5% OFF Precio Web
Bombin Embrague Kia Besta 2.2 1992-2000
$75,600 $71,820
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBIN EMBRAGUE , APLICA A LOS SIGUIENTES MODELOS:
BESTA 2.2 (3/4″»)».
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo de anclaje | Tornillo |
| Marca | Genérico |
| Largo del bombín de embrague | 95 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fundición |
| Código OEM | 76245 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 76245 |
| SKU | 76245/FEKI010903*ki04714022t |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



