5% OFF Precio Web
Bombin Embrague Hyundai Para H1 98-07 / H100 Pick-up K2500
$73,470 $69,797
Marca: YUHOLI/SEM/X2/NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE BOMBIN DE EMBRAGUE PARA
HYUNDAI H1 1998-2007
H100 PICK UP CON Y SIN RUEDAS DUALES 98-03
KIA K2500 2007-2012.
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo de anclaje | Atornillado |
| Marca | YUHOLI/SEM/X2/NOZUMI |
| Largo del bombín de embrague | 1106043 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fundición |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-76213 |
| SKU | FEHY040903/FEHY020903*IM-76213*HY04723030C/0K76K41920 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





