Bomba Embrague Nissan Terrano 2 96/05 2.7 Turbo
$88,095 $83,690
Bomba embrague Nissan Terrano 2 96/05 2.7 TURBO
***********************************************************************************
MARCA YUHOLI – TAIWAN – CALIDAD ORIGINAL
*************************************************************************************
HACEMOS ENVIOS A TODO EL PAIS
************************************************************************************
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
**************************************************************************************
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS O FOTOS ANTES DE HACER LA COMPRA SI O SI
NO ES MODELO UNICO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Yuholi |
| Incluye depósito | Sí |
| Incluye válvula de seguridad | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | IM76399 -Bomba embrague Nissan Terrano 2 96/05 2.7 TURBO |
| Código OEM | IM76399 -Bomba embrague Nissan Terrano 2 96/05 2.7 TURBO |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM76399 |
1 mm |
|
| SKU | IM76399 3061055S11 – VER CHASIS IM76346 306107F00A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |









