5% OFF Precio Web
Bomba De Nafta Para Honda Fit 1.5 2009-2014
$220,000 $209,000
Marca: Diforza
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bomba de nafta para honda fit 1.5 2009-2014
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Diforza |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Incluye filtro | No |
| Incluye junta o sello | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Es eléctrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 80003121 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 80003121 diforza** yokomitsu |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






