5% OFF Precio Web
Bomba De Nafta Mazda 323 Hatchback / 121
$92,434 $87,812
Marca: NUK
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE NAFTA APLICABLE A LOS SIGUIENTES MODELOS
—————————————————————————————–
MAZDA 323 HATCHBACK
MAZDA 121
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Incluye junta | No |
| Material de la hélice | n |
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
Aluminio |
|
| Marca | NUK |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Incluye filtro | No |
| Incluye junta o sello | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Lugar de colocación | Exterior |
| Es eléctrica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 1111 psi |
| Modelo del amortiguador | BOMBA NUK – 323 HATCHBACK CARBURADOR / 121 |
| Origen | Taiwán |
| Cantidad de tomas | 1111 |
| Número de pieza | B313-13-350C |
| SKU | B313-13-350C/1701000131/NDM1701000077/MTMZ043700 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





