5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Corona Motor 2c
$192,088 $182,484
Marca: NUK/ATC
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bomba de agua aplicable a
TOYOTA CORONA MOTOR 2C
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | NUK/ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | P1-2101000347 |
| Código OEM | GWT57A |
| Número de pieza | 16100-69085 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | TO01721040K/2101000347/1610069435 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | fund |

