5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Corolla 1.8 16v 2011-15 2zr
$115,000 $109,250
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA TOYOTA COROLLA 2011-2015
PARA MOTORES 2ZR 1.8 DOCH 16V
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Corolla |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | A16100-09500 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | TO01721039K ATC |
| syi pymes id | 6c312c7e-b1d9-47e5-8fb9-4b4399f14300 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






