5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Subaru Impreza Legacy 1.6 1.8 2.2 90 Al 2002
$120,000 $114,000
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE A SUBARU LEGACY IMPREZA MOTOR BOXER 1.6 1.8 2.0 Y 2.2 TIPO EJ16 EJ 18 EJ20 Y EJ22 DEL AÑO 1990 AL 2002
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | A2111-AA00 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | A21111-AA00 |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | SB01719030K ATC |
| syi pymes id | 104c85e9-cd14-465c-acc0-c1b931133c97 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Metal |






