5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Npw Suzuki Swift 1.6 Glx 1991-1997
$132,865 $126,222
Marca: NPW
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA NPW JAPONESAÂ
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | NPW |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
Sí |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | SWIFT 1.6 16V / VITARA 1.6 16V-8V |
| Código OEM | 17400-60812 |
| Número de pieza | 17400-60812 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | S14 NPW |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |

