5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Honda Civic 1996-2000 Motor 1.6 D16y7/8 Vtec
$99,251 $94,288
Marca: Saxum/ATC
Solo quedan 13 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
HONDA CIVIC AÑO 1996 AL 2000 CON MOTOR 1.6 VTEC TYPE D16Y7 Y D16Y8
CONSUTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Saxum/ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
Sí |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CIVIC 1996 / 2000 |
| Código OEM | 19200-P2A-003 |
| Número de pieza | 19200-P2A-003 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | saxum00/0-0788/2101000212/HO01711030K/BA780/SX788 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Metal |







