5% OFF Precio Web
Bomba Agua Suzuki New Swift 1,5 16vM15a
$105,824 $100,533
Marca: NOZUMI/VMG/SX
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PARA NEW SWIFT 1,5 16V M15A
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI/VMG/SX |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 5 16V M15A, NEW SWIFT 1 |
| Código OEM | 5 16V M15A, NEW SWIFT 1 |
| Número de pieza | SZ01720045N |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | SZ01720045N/BA666/SX |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |



