5% OFF Precio Web
Bomba Agua Para Autoelevador Motor 4g63 2.0 8v Caño Corto
$132,000 $125,400
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bomba Agua Para autoelevador motor 4G63 2.0 8V
ATC KOREA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | No |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | AUTOELEVADOR |
| Código OEM | MD041041 |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | MD041041 |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | MI01717060K ATC |
| syi pymes id | c3a28558-f038-43cc-b94d-f0709c98f3ba |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






