5% OFF Precio Web
Bieleta Suspension Trasera Honda Crv 1997-2001
$32,000 $30,400
Marca: Takama/Safety
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE BIELETA TRASERA APLICABLE A
HONDA CRV 1997-2001
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | Takama/Safety |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43335 cm |
| Modelo del amortiguador | CRV 1997 – 2001 |
| Código OEM | 644 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 10736 10737 |
| Posición | Trasera |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | 10736 / 10737 |
| Lado | Ambos lados |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



