5% OFF Precio Web
Bieleta Delantera Para Toyota Corolla 2020-2024
$28,500 $27,075
Marca: TK
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bieleta delantera para TOYOTA COROLLA 2020-2024
TOYOTA CH-R 2018/2023
TOYOTA COROLLA CROSS 2021/2024
TOYOTA YARIS 2018/2023 1.5L (BRASILERO)
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Material de la barra | Acero |
| Material del soporte | Acero |
| Marca | TK |
| Material del buje | Goma |
| Título de catálogo | Bieleta Delantera |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Corolla |
30 cm |
|
| Código OEM | 10332 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 10332 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | im10332 |
| Lado | Ambos lados |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






