5% OFF Precio Web
Bieleta Delantera (der/izq) Toyota Rav-4 2001/05
$28,000 $26,600
Marca: Genérica
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BIELETA DELANTERA (DERECHA IZQUIERDA) PARA TOYOTA RAV 4
2001/2005
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 10750SH |
| Formato de venta | Unidad |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 790 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 10750SH |
| Lado | Ambos lados |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




