5% OFF Precio Web
Base Termostato Toyota Hilux 2.8 3 L 93/00 Pipa + Termostato
$1,806,105,000 $1,715,799,750
Marca: Toyota
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Kit combo 3 piezas
Base porta termostato
Pipa termostato
Termostato Japonés
Motor 2.8 diesel
ANTES DE HACER LA COMPRA CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Toyota |
| Título de catálogo | Base Termostato Pipa + Termostato |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura de apertura | 88 °C |
| Origen | tw+jp |
| Número de pieza | 3L |
| SKU | TO10121390C TAPA + TO10121450C BASE +TO06921010-1 WV52TA-88 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

