5% OFF Precio Web
Barra De Direccion Para Hyundai Hd65 – Hd78 08-15
$300,000 $285,000
Marca: PHC
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BARRA DE DIRECCION PARA HYUNDAI HD65 – HD78 08-15
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | PHC |
| Incluye funda contra polvo | No |
30 cm |
|
| Incluye tuerca de bloqueo | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye arandela | No |
| Es ajustable | No |
| Es engrasable | Sí |
| Es reforzada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 10631 |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 3343 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM10631 |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






