5% OFF Precio Web
Bagueta Puerta Trasera Derecha Chery Tiggo 5 2017/2021
$189,000 $179,550
Marca: Genérica
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BAGUETA PUERTA (TRASERA DERECHA) CHERY TIGGO 5 2017/2021
2.0L
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Bagueta Puerta Trasera Derecha Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | TIGGO 5 |
| Número de pieza | 10123 |
58 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 48 cm |
| SKU | 10123 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




