Arandela Punta Eje Tipo Estrella Para Toyota Hilux 97-01
$10,000 $9,500
ARANDELA PUNTA EJE (TIPO ESTRELLA) PARA:
TOYOTA HILUX 1980-1983 4X4
TOYOTA HILUX 1990-1996 2.8D CON ELASTICOS DELANTEROS 4X4
TOYOTA HILUX 1997-2001 2.8D 4X4
TOYOTA HILUX 2001-2004 3.0 4X4 Y 4X2
TOYOTA LANDCRUISER HZJ75/FZJ70 1990/1999
TOYOTA LANDCRUISER HDJ80 MOTOR 1HDT 1990/1999
TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2 1998/2002
TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2 2003/2007
TOYOTA RUNNER 1991/1996 2.8 D – 3.0 V6 Nafta
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Marca | PMM |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 50112 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Número de pieza | 50112 |
| SKU | 50112 |
| syi pymes id | 5d6e04d7-5dd2-4e9c-9c3f-1ba179e74aea |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






