5% OFF Precio Web
Antena Radio Chery Face 2010 / 2015
$66,837 $63,495
Marca: Chery
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Antena Radio
PARA Chery Face 2010 / 2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 2010 / 2015 |
| Largo máximo | 40 cm |
| Modelo del amortiguador | Face |
| Origen | China |
| Número de pieza | 10003 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Negro |


