5% OFF Precio Web
Engranaje Arbol De Levas Chery Tiggo 2008-2015 2.0 16v
$111,393 $105,823
Marca: Chery OEM
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Engranaje Arbol Levas aplicable a
Chery Tiggo 2.0 2008-2015
Motor 2.0 16v
Precio por unidad
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Es ajustable | No |
| Marca | Chery OEM |
| Diámetro interno | 1111 mm |
| Diámetro externo | 1111 mm |
| Incluye cadena | No |
| Incluye rulemán de empuje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 233422 |
| SKU | ch03022060 |
| Número de dientes | 22222 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



