5% OFF Precio Web
Filtro Aceite Para Foison 16/..x50 16/… X60 Myway 1.8
$16,176 $15,367
Marca: Lifan
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro Aceite Para Foison 16/..x50 16/… X60 Myway 1.8
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Lifan |
| Incluye junta | Sí |
| Incluye aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | FOISON 16/.. (PICK-UP Y VAN) – X50 16/.. – X60 16/.. |
| Código OEM | LF479Q1-1017100A |
| Tipo de filtro de aceite | CILINDRO METAL |
| Origen | Brasil |
| Número de pieza | LF479Q1-1017100A |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | IM42005LF |
| Unidades por pack | 5 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



