5% OFF Precio Web
Kit Buje Barra Estabilizadora Suzuki Swift Gti Glx
$17,000 $16,150
Marca: t
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE KIT DE BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA ( 2 PIEZAS ) PUBLICADO PERTENECE SUZUKI SWIFT GTI 1.3 DOCH Y SUZUKI SWIFT GLX 1.6 16 VÁVULAS.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | t |
| Diámetro interior | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 42431-64B00 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 3.2 cm |
| Número de pieza | im11050 |
| SKU | SPSZ102203/IM11050 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





