5% OFF Precio Web
Kit Extremos Mitsubishi Canter 1996-2002
$64,000 $60,800
Marca: Takama
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de 2 extremos de dirección Aplicable a
MITSUBISHI CANTER 1996/2002 FE539 4D34
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye funda contra polvo | Sí |
No |
|
| Incluye tuerca de bloqueo | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye arandela | No |
| Es ajustable | Sí |
| Es engrasable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Largo | 22.22 m |
| Número de pieza | 12506+12507 |
| Medida de rosca | 4444 |
| SKU | 12506-12507 |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






