5% OFF Precio Web
Bobina Encendido Para Nissan Sentra 2014 Al 2020
$77,000 $73,150
Marca: RoyalTek
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bobina encendido para nissan sentra 1.8 2014 al 2020
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Tipo de bobina | Bobina de encendido tipo lápiz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | rt 1928 |
| SKU | rt 1928 royal tek |
| syi pymes id | a7c4bdf2-6d9c-4490-a3ec-405ca4132707 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






