5% OFF Precio Web
Motor De Arranque Para Nissan Tiida 1.8 2007-2015
$290,000 $275,500
Marca: RoyalTek
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
motor de arranque para nissan tiida 1.8 2007-2015
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Sentido de rotación | Horario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | RTMA122 |
| SKU | RTMA122 ROYALTEK |
| Voltaje | 12V |
| syi pymes id | 8808ab96-9cc2-408b-939a-e02b71c6f693 |
| Tipo de vehículo | Agrícola |








