5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Honda Accord 3.0 V6 2003-2007
$216,000 $205,200
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HO06811055C |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | HO06811055C |
| SKU | HO06811055C |
| syi pymes id | 5bfb16bc-39a2-4857-be37-1b8455087722 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Categories
- Frenos
- Horquillas
- Fuelles para Palanca de Cambio
- De Limpiaparabrisas
- Rulemanes de Empuje
- Cables Selectoras de Cambios
- Rejillas para Faros Auxiliares
- Pastillas
- Cajas de Cambio
- Suspensión y Dirección
- Cojinetes
- Manijas Levanta Vidrios
- Manijas para Puertas
- Bombas de Aceite
- Barreros
- Barras Largas
- Burros de Arranque
- Patas de Cajas
- Interruptores
- Resortes a Gas
- Tazas
- Transmisión
- Brazos Auxiliares
- Bombines de Embrague
- Ópticas Delanteras
- Mangueras
- Correas Poly V
- Bulones Tapas de Cilindros
- Fuelles de Amortiguadores
- Espejos Retrovisores Laterales
- Kits Completos
- Válvulas EGR
- Otros Componentes
- Vidrios de Espejos Laterales
- Motor
- Poleas Viscosas
- Retenes
- Rulemanes de Palieres
- Diferenciales
- Faros Auxiliares
- Faros de Giro
- Precap
- Mazas de Ruedas
- Motores de Limpiaparabrisa
- Maza de Rueda
- Bujes de Bieleta
- Depósitos de Agua
- Sensores de Posición
- Sistema de Alimentación
- Tapas de Distribuidor
- Contactores de Arranque
- Espirales
- Motores Electroventiladores
- Kits de Embragues
- Cadenas de Distribución
- Varillas de Nivel de Aceite
- Discos de Embrague
- Encendido y Eléctrico
- Bulbos de Aceite
- Engranajes de Cigüeñales
- Bombas Electrohidráulicas
- Tapas de Combustible
- Cerraduras de Capot
- Kits de Trenes Delanteros
- Bujías de Encendido
- Contracuerpos de Bomba de Agua
- Filtros
- Balancines
- Correas de Distribución
- Soportes de Paragolpe
- Bulones de Rueda
- Retenes de Semieje
- Kits de Embrague
- Pasaruedas
- Grampas
- Bombas de Embrague
- Precapc3be7
- Tensores de Distribución
- Depósito Lavaparabrisas
- Mangueras de Admisión
- Kits de Distribución
- Faros Traseros
- Otros
- Cables
- Cardanes
- Válvulas
- Distribuidores
- Parrillas
- Fuelles
- Sensores de Detonación
- Poleas de Cigüeñal
- Sistema de Refrigeración
- Electroventiladores Completos
- De Luces
- Bujes
- Juegos de Aros
- Guardabarros
- Bulbos de Temperatura
- Tubos y Mangueras
- Puntas de Ejes
- Tensores Poly V
- Termostatos
- Airbags
- Mangueras de Calefacción
- Sistema de Embrague
- Interrupores de Marcha Atrás
- Tubos de Salida del Turbo
- Viseras Parasol
- Bombas Hidráulicas
- Pastillas84a1c
- Rulemanes de Ruedas
- Motores Paso a Paso
- Bombas Depresoras
Tags
Productos relacionados
Polea Cigueñal Para Mitsubishi Montero 2,8 Td 4m40
$1,113,925 $1,058,229
Sin existencias
Polea Cigueñal Chery Tiggo 3 1.6 2015/16 2016/..
$71,400 $67,830
1 disponibles
Polea Cigueñal Isuzu Luv Trooper 3.1 Diesel 90/2005
$1,050,000 $997,500
Sin existencias
Polea Cigueñal Suzuki Vitara Sidekick 1.6 8 Y 16v 1990 Al 96
$120,000 $114,000
20 disponibles
Polea Cigueñal Elantra 1.6 Santamo 2.0 Eclipse 2.0 4g63
$1,465,433 $1,392,161
Sin existencias
Polea Cigueñal Mitsubishi L200 Sport Hpe Brasilera 2004-2008
$118,965 $113,017
2 disponibles
Polea Cigueñal Isuzu 2.5 2.8 Chevrolet Luv Año 1992 Al 2005
$161,522 $153,446
1 disponibles
Polea Tensor Automatico Correa Aux. Chery Tiggo 2.0 08 / 15
$22,279 $21,165
18 disponibles
Polea Cigueñal Suzuki Gran Vitara J20 98/08
$141,750 $134,663
2 disponibles
Polea Auxiliar Accesorios Para Kia Soul Cerato I30 Rio 1.6
$54,600 $51,870
2 disponibles






