5% OFF Precio Web
Cable Embrague Para Dfsk C35 1.5 2022-2026
$90,000 $85,500
Marca: DFSK
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
cable embrague para DFSK C35 1.5 2022-2026
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Es ajustable | No |
| Marca | DFSK |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | DFSK1602110 |
| Origen | Original |
| Material de la funda | Plástico |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 40 cm |
| Número de pieza | DFSK1602110 |
| SKU | DFSK1602110-CA07 |
| syi pymes id | d521a797-3eb8-4c4d-9424-43bd3823ab6b |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






