5% OFF Precio Web
Arbol De Levas Para Toyota Hilux 2.5 3.0 1kd-2kd Admisión
$160,000 $152,000
Marca: Imet
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Arbol De Levas Para Toyota Hilux 2.5 3.0 1kd-2kd Admisión
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | Imet |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero forjado |
| Código OEM | Toyota |
| Origen | China |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 2908 |
| SKU | 2908 imet rodamet |
| syi pymes id | f7014286-9119-4ffa-8e6b-a0ed4df41776 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






