5% OFF Precio Web
Tensor Correa Poly V Para Jac T6 2.0 16v 2018-2020
$56,000 $53,200
Marca: SRP
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
tensor correa poly v para Jac T6 2.0 16v 2018-2020
APLICA
JAC X200 MOTOR 2.0 TI DIESEL HFC4DB2 DESDE ‘2018
| Marca | SRP |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 1025800FD020 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 1025800fd020 |
| SKU | 1025800FD020 SRP |
| syi pymes id | 55873721-a0de-462f-a50e-511c6002662d |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






